Александр Зыбин

У моей аквариумной рыбки уже несколько недель странно отслоилась чешуя, почернела и стала выпуклой-как нарос

У моей аквариумной рыбки уже несколько недель странно отслоилась чешуя, почернела и стала выпуклой-как нарост, припухлость. Посмотрите, пожалуйста, может кто-нибудь подскажет, что с ней и что делать? 😞 (с остальными рыбками всё нормально, тфу тфу тфу)

Алёша Мальчик

Фотографию было бы неплохо увидеть

Марина Полина

Внутри что-то. Похоже на рак