Мария Шабанова

Помогите пожалуйста!! ! Мои аквариумные рыбки гибнут!!!

После карантина в магазине, я купила рыбок. И после недели у меня они начали гибнуть а все из за того что на плавниках рыбы как будто паутинки белые белые, я спросила тех кто немного разбирается в аквариумных рыбах и они сказали что это болезнь называется Columnaris. (Обычная грибковая болезнь) Но я незнаю как это лечить, подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!

До
Дображелаювсем

Скорее всего - да, грибок сапролегния. Лечить Нистатином, Левомицетином или метиленовой синью при аэрации в темноте.

Otto Khatamov

идете в зоомаг, там и подскажут