Та

помогите с аквариумными рыбками (крапчатыми сомиками) пожалуйста

помогите с крапчатыми сомиками! ! !крапчатые сомики клеят икру и сразу-же съедают почему???

Степан Коржуков

У вас точно "гнездо" - 2-3 самца на 1 самку? М. б. , одни самки? Тогда съедают неоплодотворённую икру. Или рыбы слишком голодные. Дайте в избытке живого мотыля. В нерестовике не должно быть других рыб, это очень желательно Ну, и качество воды проверьте.

Ирина Сабирова

Да вам должно быть виднее "почему". Либо не соблюдены условия для нереста либо не оплодотворённая икра.
Информации мало даёте. Объём, температура, количество рыб, жёсткость...

Светлана Волобуева

наверно условия сожержания не такие