Валентина Степанова

сомик анциструс и сомик крапчатый могут ужиться в одном аквариуме?

мой сомик анциструс нападет на сомика крапчатого, что делать?

Attila

Вполне могут ужиться, а так могут иногда друг друга гонять. Надо просто широкий аквариум для сомиков и не будет драк.

Оксана Шуравина

Не только смогут, но и уживутся! Оба - мирные создания, пищевая специализация у них разная, потому и конкуренции за корм не возникнет

Иван Емельянов

Обязательно.