Вряд-Ли Это-Я

Можно ли в аквариуме 50л содержать 2 сомика анциструс Обыкновенный ?

Юрий Поддубный

двух самцов не желательно один будет уничтожен. тем более в таком объёме.

Сергей Ямщиков

Вполне. Только требуются еще камешки приличного размера, (сомы хоть и ползают по стенам, ночуют в гротах) и трава (валлиснерии или сагитарии) . Хорошая аэрация и Т-ра около 26-28. Что бы не было скучно - стайку неонов. Гуппи не стоит - поклюют сомов.

ДА
Денис Ахмедьянов

можно. добавьте укрытий разных, чтоб им было где прятаться