Александр Бочаров

Сколько рыб (гуппи, меченосцы, молли, крапчатый сомик) можно содержать в аквариуме 30л ?

Юлия

Крапчатый, как вы говорите, сомик рыба стайная и по одному его держать не нужно, а больше не позволяет объем аквариума. Пару мечей, пару молли, штук 6 гуппи и то при надлежащем содержании (фильтрация, аэрация, сифонка, смена воды и пр.)

Кирилл

штук 10-11 не больше, меченосцев- 3, молли-3, гупях-4, сомик-1

Алексей

Все верно Алексей сказал, коридорасов держат "гнездом",самка+2-3 самца, для пары молли например лучше акву от 40-50л, самки например велифер достаточно крупные вырастают, мечей не более пары и гуппяшек до десятка, при наличии хорошей фильтрации и продувки разумеется, живая растительность естеССно приветствуется.

Елена Степанова

Берите по паре (кроме сомиков) и будет вам через год их 100 штук. Я бы взяла тернеций. Или барбусят

Ольга Бурденкова

Меченосцев, молли и крапчатых сомиков - вообще нисколько - они не для вашего объёма. Только гуппи и смогут там нормально существовать.