Аннет Максимова

Можно ли поселить Данео, Гуппи или крапчатого сомика к Еллоу ??

Николай Васев

Нет, кто-то станет завтроком.. . обедом.. . на счет ужина.... уже быть может, что-то и останется

Леночка Панова

Еллоу гуппиков сожрут . Данео тоже сожрут .
А сомика можно . Он выживет .

у меня еллоу живут с сомиками панцирными с лабео и лягушками (карлики пипа) . гуппиков сожрали, когда выросли .

еллоу довольно сильный хищник . цихлида.

Павел Терехов

Данио и гуппи-лишние.

Анатолий Попчин

Нет, гуппи сожрут данею тоже! А вот сомика можно!

Анна Туралина

Можно, если вы любитель боев без правил. Забьет еллоу гуппяшек и данюх.