Во
Вова

аквариум 46 литров: 1-2 крапчатых сомика, стайку гуппи, 3-4 меченосца, 3-4 данио. скажите, пожалуйста не много ли рыб?

Шахин Мамедов

нет но больше ненадо

Ел
Елена

Оптимум 4-5 литров на рыбёшку

Ирина Андреева

Нет в вполне нормально. . Просто не забывай что нужно завести одного самца меченосца на остальных самок. . А ещё лучше самца и двух самок, а так норм. Но на счёт гуппи много их не заводи, они быстро разводятся, штук 5 не большеюесли будут вопросы по рыбам добовляйся в друзья отвечу на вопросы))

Blondinko Net

При наличии фильтрации и продувки можно уплотнить-добавить данио, можно разбавить другой цветовой вариацией.