Наталья Пахомова

Аквариум на 67 литров, 1 анцитрус 3 крапчатых сомика и 1 скалярия подскажите кого еще можно к ним подселить?

Dinara Mirzoeva

подселить можно, если убрать скалярию. ей там тесно.

Dmitry Pavlov

Одной скалярии не комфортно, ибо стайные, а на пару сотка нужна. Можно пару трихогастров, тернеций стайку шт 7-8 или миноров так же, кому предпочтение, какие рыбки нравятся?

Зверева Елена

Да, скалярию лучше отдайте тому у кого аквариум побольше и скалярии уже есть.. .
Вместо скалярии можно например гурами голубых шутки 4 или лялиусов штук 5 или харацинки, данио стайку...