Katerina V. Kulikova

кого можно подселить к гуппи в 15-20 литров аквариума

Руслан Назаров

15 литров мало, никого больше не нужно, разве что панцирных сомиков.

Надежда Астафьева

15-20 л. - маловато! Если гуппи не очень много, то стайку (штук 6) мирных неонов, данио, барбусов+2-3 сомика .

Оля

У меня с гуппи прекрасно уживаются данио разных видов и неоны. А для золотых рыбок в таком аквариуме уже будет тесно. Здесь вообще важно общее количество рыбок. проживающих в аквариуме, нельзя допускать перенаселения. И еще, не забывайте, что гуппи очень активно размножаются и пара рыбок через несколько месяцев может превратиться в несколько десятков.
С новым годом!

Na
Natali

золотых рыбок, неонов

Ти
Тина

меченосцы, молинезия, можно и скалярий)

Юлия Кипяткова

Никого, а иначе жилплощадь расширяйте.)))))))