Валерия Оганесян

Аквариум 25 литров, в нем 1 петушок, 1 телескоп и 3 барбуса и 2 скалярии можно ли еще кого нибудь подселить ???

Игорь Киселев

это уже перебор! пожалейте рыбок - купите больше аквариум

Алена Иващенко

Ыыыы.... жуть.. . Рыбки сильно несовместимы в плане содержания.
По-хорошему: телескопу - 50 литров, барбусов удвоить-утроить количество - ещё 50 литров, две скалярии - от 50 до 100 литров. Петушку хватит текущего.. .

Сейчас вам надо думать как увеличить объём аквариума в 5-10 раз, а не о том кого ещё сажать в свой карцер.

телескоп - это почти тот же карась, любит холодную воду около 20°С.. . скаляриям и петушу нужна тёплая вода - 26°. Барбусы - что-то среднее, но этим рыбкам нужен простор для плавания и стая, тогда они будут заняты собой, иначе - обкусают и забьют других обитателей, тем более вокруг только медлительные рыбки - отличные цели для бития.

Алеся Кабаева

15 неончиков))

Антон Сокол

парочку анцитрусов!

Станислав Пак

у вас уже перенаселение, куда ещё сувать рыб-то? аквариум сделан из стекла, а не из резины. у вас рыбы не совместимы. для телескопа, барбусов и скалярий обьем мал - их выселяйте. к петушку подселите пару анциструсов и ещё одного петушка другого пола.

для телескопов 20 градусов уже многовато, при такой воде они жизнеспособны, но в идеале нужно воду 15-18 градусов.

Людмила Марченко

сначала барбусы задолбят петушка и надкусают скалярий. потом отгрызут хвост у телескопа. в итоге вес умрут-кто от переохлаждения, кто от жары. ( В следующий раз не будете сажать всех подряд вместе в таком количестве. рыбки несовместимые по содержанию у вас сейчас. им некомфортно. поменяйте что нибудь. или купите черепаху-она всех съест быстренько и заведете новых.