Ка
Кайрат

2 петушка можно заселить в аквариум 25 л сколько стоит 1 петушок

Дарья Костюхина

Это опять я ( Нина Елистратова) . Посмотри на сайтах разных ( так и напиши)

Ирина Федорова

Нет, один петух забьет другого, вот " куриц " можно и нужно, даже не одну, а 3-4.Цена везде разная, в зависимости от пола и возраста-от 40-50 р и выше.

Анюта Глушкова

В Москве петух стоит руб 150. Держать гарем из петуха и кур проблематично тоже, так как нужно уметь обустроить аквариум таким образом, чтобы было достаточно укрытий, иначе тоже будет война.