Анна Кузина

помогите заселить аквариум

аквариум 80л достаточно укрытий и растений возможно-ли его заселить цихлидами (желательно яркими) подскажите пожалуйста,... солько какими и как

Анастасия Моргунова

апистограмма рамирези, пельвиахромис

Карнелия

4 штуки, только брать в одном месте нужно, а то они своих даже жрут, если не "знакомы"

Антон Шадрин

Всё очень просто - идёшь в зоомагазин, или туда где этих самых рыбок продают или на рынок и спрашиваешь у акварюмистов, они родимые тебе всё,всё расскажут

Елена Нарольская

Так 80 литров или 45????Вы с литражом определитесь сначала!