Эдик Жолобов

Помогите заселить аквариум. Ни как не могу заселить верхний слой воды

Аква 130(140) литров, планируемый стиль экватор. Грунт натуральный. Фильтрация, аэрация есть. Подмены будут по 25-30% в неделю.
Планируется 3-4 пары Апистограмм Рамиреза, 1 анциструс (серый) .
С верхним слоем никак не могу решить
Был вариант с синими гуппи, но кто-то говорил, что они в средних слоях живут.. .

Мр
Мришк

данио -рерио

Инна

можете купить гурами так как они дышат атмосферным воздухом всё время плавают на поверхности воды

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Гуппяшкам апики хвосты подстригут однозначно, я о самцах естеССно. Присмотритесь к неоновой радужнице.

Le
Lena

Гуппи во всех слоях живут. но больше в верхнем. у меня на работе и дома аквариум. когда утром прихожу - гупяшки очень радостно виляют хвостиками. Кстате хвосты и плавники у всех рыб отратстают заново.

Anatoliy A.с

радужницы, ну или если совсем-совсем верхний слой - линеатусы

Наталия Зарубина

Лучше данио рерио-желтые, розовые, серые. Цветов сейчас уйма!