Галина Кролевецкая

Почему самка гуппи беременная замирает в верхнем слое воды???

вот фото

а может она готовится к родам?

Александр Лушников

все норм, у меня тоже самое бывает. Мож кислорода не хватает

Андрей Соловьёв

Они так часто делают. Все нормально)))

Катя Родина

Основной корм гуппи в естественном ареале - личинки комаром и мелкие насекомые, периодически падающие на поверхность воды.... Природа, что тут еще скажешь

Кирилл Аксенов

Пары гуппи едят массы кала своих половых партнеров. Это придает эффект повышенной плавучести и улучшает аппетит. Все нормально, будьте спокойны.