На
Наталья

можно ли кипятить воду для аквариума

Анастасия Леванова

вместе с рыбками

Рыбка Золотая

Можно если нужно смягчить или наоборот увеличить жесткость.

Rashad Sariyev

Можно, но не нужно!

Екатерина Гореславская

Нет не нужно, вода должна быть холодной (ну это понятно) только гайку желательно прокипятит. И иначе всякие бяки попадут.

Виталий Попов

можно, но нужно ли?

Дима Соловьёв

Можно... а смысл? Полезного в такой воде уже ничего нет. Единственный вариант применения кипяченой воды.... когда надо срочно сделать подмену, а отстоянной воды комнатной температуры нету. Тогда берешь холодную из водопровода и смешиваешь с кипятком до нужной температуры.... только так приходилось применять