Алена Миронова

Какие есть тесты для воды в аквариуме?

Скажите есть ли электрические тесты для аквариумной воды? И если да, то какие модели?

Татьяна

а у меня живой Рн-метр

роголистник - лучший живой Рн-метр. если плохо растёт или вообще не растёт, если разваливается или погибает - значит с качеством воды что-то не так, нужно срочно подменивать воду. а если растёт и красивого, ярко-зелёного цвета, то с качеством воды всё в порядке.

Kr
Krembaher

у меня Рн-метр.

Надежда Сим

ТДС-метр. Определяет содержание солей (проводимость воды меряет).