Светлана Ильющенкова

У меня есть Тетра тест воды аквариума, но случайно потерял инструкцию.. . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Рыбы пока сидят в банке, а их надо в аквариум.
из 20 рыб уже погибло 10 штук.

Не могу посадить в аквариум из за не пройденного теста.
А рисковать нге хочу

Тест шел вместе с Tetra AquaSafe

Алёна Калинёва

Тесты есть разные от тетры, начиная от pH и заканчивая PO4 и Fe,фото бы приложили,
По поводу пересадки-тесты конечно хорошо, но если аквариум запущен грамотно, то можно и без тестов обойтись, рыбу плавненько пересаживаете, выравнивая параметры воды и температуру, пока совсем вся плавники не склеила.