Людмила Сидорова

У меня аквариум 200 литров. Понравились тетры медные. Хочу заселить стаю. какое максимальное колличество можно заселить?

Лексей Георгиевский

не заселяйте впритык, в такой объем можно заселить 20-30 штук, заселите 12-15 это будет нормально. будет хорошо смотреться, и если захотите еще кого то, то будет место.

Серёга Новиков

На такой объем 20-25 шт запросто. Только потом захочется еще кого нибудь, а больше нельзя будет.