Алишер Сафаров

Специалистам по аквариумам. Есть аквариум на 200 л (может больше, хз) . Кем заселить??

Хочу 3 БОЛЬШИЕ рыбы (ну вот типа пираний или акул, только не хищников - есть же похожие на пираний "травоядные" рыбы) . Можно стайку неонов. . Кого еще можно заселить, чтобы им не тесно было??

Андрей Олешко

На фоне крупных рыб мелкие-потеряются. Заведите африканских цихлид-яркие крупные и интересные поведением.