Илья Кипер

Сколько можно содержать рыб в 50 л аквариуме? Можно ли заселить около 10 рыб по 5-6 см?

Планиурую, 2 меченосца, 2 скалярии, 2 аранды, двух красных шапочек, сомика, и ещё нескольких рыбок

Андрей Пестряков

скалярий и золотых не стоит садить в такой аквариум, тесновато им будет

Анька Лушина

3-4 моллинезии\пецилии
3 гуппи
3-4 меченосца

Ирина Мурлина

они там конечно сразу не сдохнут, но расти не будут, и еще нужно учесть породу, некоторые могут воевать и соответственно убивать других, вообще 50литров это очень мало

Олеся Чунихина

Золотые и сомики при наличие мощного фильтра.

Игорь Иванов

неоны 7 шт, данио рерио 2 шт, данио розовый 3 шт, минор 2 шт, 2 сомика анциструса.