Anna

Сколько рыбок можно ещё заселить в аквариум на 50 литров, если там уже 3 гуппи, 3 данио и 5 неонов?

Сергей! Можно было обойтись и без иронии!

Наталия

еще 1 петушка (шутка)
ну еще столько же такого размера потянет

Ольга Кравченко

Рассчитывайте на 2 литра воды 1 рыбка

Кэ
Кэт

+ 3 окуня, 12 пискарей, 34 медуз и 2 сома и хочу еще декоративный кораблик им поставить, ну и прочей травки может? как вы думаете ребята, что еще можно добавить в 50 литровое ведро где итак тесно?

Ив
Иван

Вы даете! ! рыбка 2 литра, это получается на 50 литров 25 рыбок! Сами то понимаете что говорите! Это как 7 чел в 1 комнотной картире! Чем меньше тем лучше и вода чище, микрофлора! Посидите на форумах то!

Андрей Земсков

Добить количество - гуппех до 6-7, данио и неонов до 6-8. На дно можно сомиков коридорасов. Какие-то другие виды лучше не стоит, могут начаться проблемы что кто-то кого-то ест, или гоняет, или дерет хвосты.

Кошк@ Рёв@

Я бы запустила ещё максимум пару сомов на дно и успокоилась на этом.

Ирина Алмазова

1 рыка-2 литра

Юленька Скромница

Сыпь под завязку!
А "если без иронии", то на 1см рыбки нужно 2 литра воды (а не на целую рыбку).

Александра Сахинова

я бы пару сомиков запустила еще. И хватит. Еще или несколько меченосцев, или малинезий.

Ai
Aid

Хватит!! 50 литров-это мало для такого колличества рыбок! аквариум больше купите!