Данил Тарасов

Можно ли поселить в аквариум 75 литров: 2 золотые, 3 ампулярии, 6 гуппи, 5 неонов и 3 данио-рерио???

Не будет ли тесно рыбкам и уживутся ли они друг с другом? (в аквариуме будет фильтр, обогреватель, свет, декорации, грунт и живые растения)

Анна Авдеева

ты ..это помалу покупай и подселяй.. . 🙂

Олеська Тихонравова

Можно, но золотые рыбки вроде хищники) ) Съедят всех))

Александра Терюшкова

Пока можно, а больше лучше не добавлять.

Максим Гореликов

Разумеется, нельзя их всех в 75 литров.

Юлия Дьячкова

в этот аквариум из вышеперечисленных можно поселить либо пару золотых, либо остальных, нафиг выкинув улиток. толку от них никакого, да ещё и рыб сожрать могут. если же посадите всех вместе, то вода в аквариуме будет гнить и все рыбы передохнут.
кстати, неоны не переносят свежую воду, им нужна старая, так что они в любом случае сдохнут