Шерали Мингтураев

у меня в аквариуме живут 3 неона, 3 гуппи, 2 скалярии и золотая рыбка, так вот, пропала скалярия. кто ее мог съесть?

у нас на аквариуме крышка, кота нет, вокруг тумбы тоже просмотрели, на всякий случай, даже, в аквариуме искали ее нет

скалярия среднего размера, ну чуть больше 5-ти рублевой монеты, а золотая как 3 скалярии и с каждым днем все больше и больше, а сегодня умер неон, ему откусили хвост

Ли
Лидия

проведи расследование, Шерлок

Юрий Виноградов

из всех ваших рыб никто не мог съесть

Тарасенко Наталья

кошка как вариант.. или вокруг тумбы поищи

Алла Пылаева

Хех) Гуппи и неоны уж точно не захавают скаляру) Разве что золотая малька скалярии

Мирза Мирзоев

золотая, она и других может.

Сергей Маштаков

Может она умерла. А другие рыбы её съели. Вариантов больше нет

Юр
Юра

Какого размера скалярия и золотая?