Ел
Елена

А можно для 3 золотых рыбок аквариум на 30 литров??

Андрей Котельников

Можно, на одну рыбку необходимо минимум 10 литров воды. Конечно, очень большими они не вырастут, но будут вполне нормального размера. Вот эти рыбки прекрасно живут и очень быстро выросли из крошечных рыбок в 30-ти литрах (ну фильтр, конечно, необходим) :
Это Груша и Антоша:

Это Вася:

Это они еще не выросли. Потом крупнее стали.

Женя Максимчук

АААА! Читай про рыбок! На одну золотушку нужно 50 л. Умножь на 3!!!

Олег Мягков

Конечно можно:)

Марат Ахмеров

А как ты думаешь?

Ирина Попова

ну а почему нет?
никто этого не знает
лучше больше - она сама выберет что ей нужно (если поймёшь)

Aslan

если бы сделала по умному и прочитала про золотых рыбок, то увидела что на одну золотую надо минимум 50 л.

Кэ
Кэт

Однозначно нельзя.

Ан
Аня

На одну золотую рыбку нужно около 10 литров. Так что не бойся и заводи рыбок))

Роман

На маленьких - впритык ито, самый оптимальный вариант это где то 100 - 150 литровик ) К нему какправило - лампа с отражателем, водонагреватель, в целом рвба весьма не прихотливая и холодноводная, переносит стойко 18 градусов и ниже, почитайте форумы аквариумистов, там более подробно написано про них )

Denis Rus

Нельзя. На одну взрослую золотую рыбку требуется 50 литров. Причем при условии обязательного фильтрования и насыщения воды кислородом. В вашем аквариуме можно завести только маленьких рыбок.

Светлана Ерофеевская

можно но не нужно.