Юлия Сорока

Сколько можно посадить рыбок в аквариум на 130 литров?

Подскажите пожалуйста, сколько и каких рыбок можно пустить в аквариум на 130 литров. Интересует порода и количество. Заранее благодарен!

//
/ /

смотря каких рыбок, гупешек можно штук 40 посадить, золотых 2-4 штуки, средних размеров можно 10-15 рыбок

Элёр Баходиров

от 20 до 25 . Точно .

Ал
Александр

Количество расчитывается исходя из того, что на каждую рыбку должно приходиться 2 литра воды. У меня живут скалярии, гурами и сомы. Уживаются отлично. Неприхотливы. Особенно гурами. Для начинающего самое то.

ba
barkov90

На данный вопрос не ждите конкретного ответа, ибо рыб видов очень много, мелких видов при наличии хорошей фильтрации и продувки до сотни запросто, вы уж определитесь в видах и в декоре сначала.