Вадим Варванин

у меня есть аквариум на 30 л. в нём гуппи, неоны и. т д. Умерли 3 неона. гуппи около 3шт. почему

В нём есть неоны, гуппи, меченосцы, маленеции, маленькие сомики. гуппи. данио и ищё но я забыла. Вчера умерли 3 неона, 3 маленькие мольки гуппи. Сегодня самка гуппи. Почему? Подскажите пожалуйста!

у меня есть фильтр, компресор

маленькие гуппи (мольки) отдельно в бокале!

Дмитрий Фатеев

у тебя перенаселение... или от жары.. не хватает кислорода им.

Милан Макаров

надо купить компресор или лучше филтр он и филтрирует воду от грязы и подает воздух да и тихо работает

Лара Гусейнова

Купите фильтр

Ольга

потомучто у вас очень маленький аквариум, на 30 литоров только 2 рыбки и можно самые маленькие по размеру