Коля

каких рыб можно подселить к бирюзовым акарам и сомику анцитрусу. аквариум на 86 литров. аквариум на 86 литров.

Мария

аквариум маловат- рыбка территориальная. У меня с ними живут пангасиусы, гурами, пчелки, и рыбки попугаи. Но мой аквас 500 литров

Юлия

Никаких. Вопрос должен звучать по-другому-какой объем мне приобрести для акар бирюзовых, чтобы подселить соседей? Вы представляете истинный размер данной рыбки? 86 литров для бирюзовой карцер.