Волкова Оксана

каких рыб можно поселить в аквариуме 800 литров?

хочу купить аквариум на 800 литров, но задаюсь вопросом каких рыб купить. хочу чего то не банального (гуппи, неоны, попугаи, золотые. ) но чтоб вместе жить могли (желательно. ) я люблю каких нибудь масштабных типа араван, но 800 литров и аравана - жирно будет.
заранее спасибо за ответ!

Дашутка

В такой - любых! По-моему, . даже осминожку маленького можно.

За
Зайка

На такой объем цихлиды вам в помощь. Особливо крупная Америка - астронотусы, акары, брюли, фловеры, геофагусы, цихлазомы и т. п. Кстати, там и для арованы место найдется. Как другой вариант - крупные сомы, типа пангасиуса, птерика, еще можно акульих балу (почти как акулы будут)
Еще можно с пираньями аквас замутить, и не обязательно с хищными, паку тоже экзотичны.

Catherine

я так понимаю речь идет о пресноводном аквариуме? почему не морской?

акара

астронотус

На
Настя

Можно дискусов завести. Скалярии вообще мои любимчики.

Ан
Анастасия

да ладно! зато там можно купаться с ними, обнимать их, целовать в мордки мокрые! завидую вам. у меня живут полиптерусы, всякие мелкие вьюнишки, а вот недавно отбрала у папки с рыбалки ротана, тоже ему местечко потребно. хочется-то целую стаю. вот бы мне ваши литры

Яночка

ой мне кажется любых, а еще лучше зайдите в зоо магазин, а там посмотрите какие рыбки нравятся таких и заводите. ведь вам ими любоваться )))

Арина

Если найдете Оринокского альтума, думаю вам понравится..