Светлана Изотова

можно ли в аквариум с рыбами поселить креветок?

население: гурами и сомы таракатумы - в одном аквариуме, псевдотрофеусы и барбусы в другом

то есть их в любом случае съедят?

Дамира Мавлянова

Лучше маленький но отдельный креветочник завести.. . Мирных креветок любые рыбы могут обижать, даже гуппи и молодь жрать будут, а хищные креветки наоборот могут рыб покоцать.. . Не дружат рыбы с членистоногими в общем.. . 🙂

Инна

Креветок лучше сварить и съесть.

Елена Корнилова

Можно-в качестве разнообразия меню.

Sa
Saikal

Если плавает у вас живородка (гуппи, меченосцы, моллинезии) либо харациновые (неон) , то смело садите.
А если цихлиды (елоу, васидек, ломбардо) , то не стоит- это один из их естественных кормов, съедят.

Игорь Татаринцев

К псевдотрофеусам и барбусам не советую! Сожрут в два счета.... Есле есть хорошие укрытия для кркветосов.... возможно, но лучше смените соседей на более дружелюбных.... самец гурами точно будет гонять мелочь.... есле брать сомов, то анциструсы к креветкам равнодушны!

Марина Андреева

У меня был кубинский рак, он за ночь, (вероятно был не в настроении) состриг ВСЕ растения, под корень.
По вашему вопросу, лучше первый вариант, но сомы беспокоить их будут.
P.S..Барбусы затеребят и съедят, цихлиды целиком сразу.

Иляна Селезнева

Креветки хороший корм для ваших рыбок.

Дмитрий Спиридонов

Сомам на обед пойдут ((((