Юлия Кашина

Кого поселить в аквариум на 54 литра (желательно не рыб и не черепах)

Нет ну там всяких маленьких гекконов или игуан каких нибудь

Лебедева Надежда

Хомяков, только воду не лей!)

Борис Горшков

тритонов, лягушечек

Александр Данилкин

Улиток-Ахатин :))) оми замечательные

Миша Гавриков

лягушку белую

Любовь

белых лягушек для интерьера огромный плюс) и друзья одобрят потому что это не банальные улитки и не скучные рыбы) они часами могут лежать не двигаясь словно мёртвые) вид: Шпорцевые лягушки альбиносы

Ольга Юлинова

Лягушек, пресноводных креветок, улиток, растения, ящерок, змей