Medina Samatova Samatova

Всем привет купили аквариум 144 литра кого можно поселить?? с фото) ) с фото))

Валера

Барбусы суматранские. Перемещаются из стороны в сторону стайкой. Они энергичные, полосатые, посмотрите в поисковике.

Алексей Кононов

Практически кого угодно)
Сперва запусти каких-нибудь совсем неприхотливых рыбок, пусть обживают.. . гуппи, данио, сомика крапчатого.. .

PS!
Я бы селил скалярий, но не сразу.