Наталья Королева

Каких рыб можно в аквариуме 70 литров. (дружелюбных и для начинающих)

А Чутанов

живородящих, типа гуппи и пецилий Можно еще данио, барбусов (но если будут рыбки с пышными хвостами, то они их обгрызут) или кого-нить из харациновых: неонов например, их надо стайкой содержать. или радужниц -у меня неоновые живут и они оочень живучие!

Сергей Сыров

гупиков надо тебе фотки в интернете посмотри

Юля Богданенко

сомов не бери выростут всех сожрут

Жа
Жанна

Гуппи, меченосцев, моллинезий. Или вон пельматохромисов крибензис - вполне мирная цихлида, красивая и интересная.

Ольга Васина

Гурами и Лялиусы:

1)Рыбки довольно неприхотливы к качеству воды; 2)Мирные, дружелюбные, из одного семейства; 3) ИМ НЕ НУЖЕН ВОДУШНЫЙ КОМПРЕССОР (рыбки дышат атмосферным воздухом) вывод: экономия энергии; 4)к корму неприхотливы

Берите рыбок из расчета 10л. на особь, то есть в 70л. надо 6-7 рыбок. Берите гурами и лялиусов парами или группами (рыбка компанейская) . Температуру держите около 24 градусов. Берите гурами примерно одинакового размера. Можно посадить петушка (одного) для большей красоты.

картинки посмотрите в интернете