Анастасия Давыдова

Выдержит ли она 50-70 литров Аквариума? В данный момент стоит 30 литров, если нет как можно укрепить?!

В данный момент стоит 30 литров, если нет как можно укрепить?

Светлана Щипкова

Я бы не рискнула, иначе привет компьютеру и соседям снизу. Никак не укрепить.
Лучше купить специальную тумбу

Наталия Джафарова

Можно заказать утолщенную верхнюю полку у мебельщиков. Так же передвинуть аквариум вправо, над стойками и поставить анкер в стену (чтобы стол не шатался) .

Бехзод Салибаев

ДСП - не выдержит. Странно что до сих пор не прогнулось.. .
Туда лучше стопки дисков положить.. . 🙂
А аквариум на тумбу отдельную. За аквариумом наблюдать удобнее кодга он ниже гораздо, ну и потом смена воды, чистка фильтра - запросто можно полить монитор снизу.. . Несовместим компьютерный стол с аквариумом.. . ИМХО

На
Настя

Муж укреплял обычную тумбу для белья из ДСП под 100-литровый аквариум. Под верхнюю крышку привинтил два металлических швеллера во всю длину, и заднюю стенку укрепил листом толстой фанеры. Аквариум стоит уже 13 лет, тумбочка выдерживает.