Татьяна Харламова

Здравствуйте! У меня аквариум на 50 литров! Там живут

Здравствуйте! У меня аквариум на 50 литров! Там живут 3 гуппи (самца) , и позавчера купил 4 Пецилий! (1 черная, 1 белая с черными пятнами, 1 белая с черными маленькими пятнами (огромный живот, продавец сказал что она ждет мальков) , 1 золотая с черными пятнами) Черная всегда пристает ко всем! Я боюсь! А у одно белой? без брюха на боку что-то типа белой крупинки .( что это? И еще, какие можно посадить растения? (Живые; Исскуственные) , и можно ли каких-либо рыбок? Спасибо! 🙂

Галеев Айдар

новым рыбкам обязательно выдерживать карантин. Фильтр надеюсь имеется. Живые растения обязательны, они помогают поддерживать биобаланс. Докупи еще гупешек штук 5 можно в этот аквариум