Сергей Рабкевич

вопрос про рыбы. кого можно подселить к петушку и лялиусу есть фильтр воздух и свет 5 литров аквариум

Тина

Никого! У вас и так 2 агрессивные рыбы, да еще и 5 литров- это не аквариум,

Юля

в 5 литров никого. Лучше отсадить петушка и купить лялиусу пару, или наоборот пару для петушка и отсадить лялиуса. В большем аквариуме можно было бы добавать жемчужного гурами или панцерных сомиков.

Екатерина

нахрена еще кого-либо подселять? мало того, что объем очень мал, так еще и фильтр место занимает. хотите еще кого-нибудь посадить - купите аквариум литров на 30-50

Ульяна

можно акантофтальмуса и крапчатого сомика

Ви

Китовую акулу, вполне

Катя

Вы их в детском горшке держите?

Вера

Любых пластмассовых на ваше усмотрение, если хотите подселения-емкость сортира надобно в разы увеличить.