Татьяна Раймова

Посоветуйте рыб только купил аквариум (100 л) в аквариуме 3 маленьких акар бирюзовых

Наталья

Сомов различных. И все. Как бы не хотелось и как бы не казалось что аквариум пустой - акары очень скоро вырастут и больше никому места не останется.

Алия

Акарам тесно будет троим в 100 литрах!

Арвен

Если есть акары 3 шт, в аквариум больше никого нельзя сажать. Они же огромные вырастают, до 25см. Раньше думать надо было....

Елена

они растут не до 25см, а до 35-40 см. им увас очень мало места. на пару взрослых акариков надо литров 200-250 как минимум, чтобы они развернуться могли, сами по себе они хищники, им надо мясо и мотыль давать, на одних сухих кормах они погибнут, это равносильно тому, что человека на одни заменители посадить. всё, что пролезит в рот, сожрут.

Ирина

Акары - рыбы не для 100 литров! Максимум кто и ними уживется, кольчужные сомы, например, птеригоплихт, но и для него 100 литров - тесный объем.