Аня

Каких рыб можно держать вместе с акарами? в аквариуме

Айбек Осмонов

Любых сопоставимых американских цихлид, идеальный сосед-астронотус, но увы ваши сто литров для акар карцер, так что ни о каких соседях и речи быть не может, этим емкость сортира увеличить минимум раза в три нужно..

Максим Бухалов

Сомов, акары их за конкурентов не считают, мне иногда кажется и за рыб тоже) , если аквариум позволяет можно и цихлид других

Даша Богданова

Если обьем позволяет и есть укрытия можно чтонибудь запустить, покрупнее.

Наталья

не только астры с ними уживутся, то и например хорны, лабиатумы, манаги ( эти растут до 35см.) , красные рыбы попугаи (растут до 20см) можно подселить цихл (оцеллярис, кельбери, азула и т. д. (растут до 35-40см.)) , неплохо сочетаются с пираньями паку (травоядные, аблосютно мирные (растут до полуметра)) . если обьём позволяет можно поселить аравану (растёт аравана до 1метра) , думаю, ещё можно поселить в клариасом (растёт до метра, иногда вымахивает до полутора метров!) , если с дества, то можно попробовать поселить к ней малька краснохвостого сома (растёт до 1,5 метра) в общем, с любой крупной рыбой, которая может постоять за себя. к сожалению, в ваш аквариум в акарам никого уже не подселишь - им и так места мало.