Suv And

Нужна помощь. Скажите, если у меня в аквариуме 3 меченосца, 2 сомика, 7неонок, гуппи расплодиться в таких условиях?

Фаина Эдильбаева

Конечно, просто следите чтоб малечков не скушали, и ктак родятся их пересадите в другую емкость от взрослых рыб, а то ведь схрумкают)

Лена Дмитренко

Думаю гуппи расплодятся в любых условиях. А вот меченосцы мальков будут ловить и кушать.

Максим Фирсов

Даже сами гуппи-матери будут есть своих мальков

Дис Неизвестный

Расплодятся. но вряд ли мальки доживут до следующего дня!

Дмитрий Семенов

я так делаю.... Когда вижу что рыбка уже на подходе, я пересаживаю ее в отдельную емкость с водой. роды у этих рыб проходят быстро, так что когда она всех родит,,, вы это поймете по ее "стройному" животику, можите тогда "мамочку"пересаживать обратно в аквариум основной, а мальки пока не подростут пусть живут отдельно!