Юлия Воропаева

Прошу о помощи! У моей аквариумной рыбки как-то странно отслоилась чешуя, посмотрите на фото и описание внизу

У моей аквариумной рыбки уже несколько недель странно отслоилась чешуя, почернела и стала выпуклой-как нарост, припухлость. Посмотрите, пожалуйста, может кто-нибудь подскажет, что с ней и что делать? 😞 (с остальными рыбками всё нормально) . СПАСИБО ВСЕМ!

Илья Зубов

погугли или пообщайся с ветеринарами

Елена Левина

отсадите а то других заразит

David

Рыбку нельзя держать в руках--вы ей ожог нанесёте---у вас -36,6 --а у нее 26 градусов

Константин Харитонов

возможно она ударилась ((( где-то но скорее всего она заболела посмотрите в интернете про такие отслоения да и рыбку действительно нельзя держать в руках я как то когда была неопытной тоже так взяла и потом она умерла (((

Галчёнок Лисина

ой блиииин. . ну нельзя же рыбку руками брать еще и голову между пальцев зажимать. . сачки же не просто так придумали. может у нее от такого обращения и эти пятна