Гульпери Касумова

Здрасте, такой вопрос. У меня аквариум маленький круглый такой и там одна маленькая рыбка плавает, ну наподобие золотой

У меня аквариум маленький круглый такой и там одна маленькая рыбка плавает, ну наподобие золотой, только синяя. Вот. Заметил уже несколько дней начали пузырьки на поверхности, особенно по краям аквариума. Что это может быть? Рыбка не умрет? Или это нормально?

Ан
Аня

не надо ему в круглый самочку-забьет он ее... если нерест хотите купите литров от 20 и насадите густо водными растениями и не круглый-он ее гонять будет в круглом по кругу-она не выдержит. а не хотите-пусть пузырит. спермотоксикоза у него не будет.

Са
Саня

это у вас петушок (самец) строит гнездо. купите ему самочку.

Littleking

Петуху от 10, ТОЛЬКО не круглый и НЕ бокал!
+ грелка и фильтр обязательны, НЕ крашенный грунт, живые растения

Надежда Сим

Самочек не нужно, их подсаживают на нерест.
Всегда в наличии более сорока видов абсолютно разных петушков в Москве. Рыба привозная - Тайланд!