Сергей Ивлев

почему у гуппи частичнопотемнел живот у родительного пятна, а мятноалое?

Степан

да ты не бойся у меня точно такое же у моих рыбок)

Ирина

Ну у меня так чернел когда рыбки рожать собирались или только что "гх"(на данный момент у меня осталось всего 3 самца и 1 сомик. Остальные от гниения плавников умерли. Плакала оочень сильно: ( .)
Ну короче ничего страшного. А у вас в акве есть самцы: ? Если да, то ждите прибавление.

Сергей Клишин

"мятноалое" - что это?? ? Мятное? Алое? Главное, люди отвечают.. . Знатоки!