Павел Братышев

Гуппи Не может родить! Помогите!

По совету пересадил гуппи в 3х литровую банку у неё стресс носиться по банке как бешеная и не рожает!!!!

Azamat Wood

Растеньице бросьте, банку поставьте на тёмный фон, банку накройте, светлой тканью тоже хорошо. Температуру повысьте на 2-3 градуса.

Светлана

Накрой банку чем нибудь тёмным. А ты уверен что рожать пора??

Мухтар Абу Али Сулеменов

значит еще не время, она по вашему требованию рожать не будет!