Соня Петрова

Гуппи Не может родить! Помогите! Рожает <Порциями>

Месяц назад гуппи родила 3х мальков через неделю ещё 4х и сейчас 3 а пкзо толстое! По совету пересадил гуппи в 3х литровую банку у неё стресс носиться по банке как бешеная и не рожает!!! !

Ан
Анна

Для некоторых видов и пород гуппи это вполне нормально. Некоторые самки гуппи Эндлера чуть не каждый день бросают по паре мальков. Накройте Вы её тряпкой, поставьте банку на тёмное и оставьте в покое. Самка мечется, покалечит мальков, все ваши старания пойдут насмарку.