Наталья Никонова

Как понять что гуппи собирается рожать?

Валерий Угаров

Она будет похожа на бочку, с одной стороны маленькая голова, с другой хвост. Большое черное пятно на конце брюшка будет и как будто что-то выпирать начнет там, где анальное отверстие. Значит, все дело на часы пошло.

Лера

Смотрите на фото. Левая гуппи уже рожает, а правая родит сразу после съемки!

Anna Emelianova

это видео, смотрите.

На
Натали

Будет очень толстой)

Алексей Антипов

Она будет как сказала Аря похожей на бочку на брюшке будет коричнивое пятнышко и будет она плавать на поверхности и в углах!