Жанна Содомова

как понять что шиншилла рожает

моя шиншилла на прогулке стала кружиться вокруг оси а потом упала потом встала я её отнесла в клетку она храмала потом подпрыгнула покушала а сейчас сидит под полкой я боюсь за неё что делать .я предпологала что она беременная /ЧТО ДЕЛАААТЬ

Red Berry

ничего не делайте. . она родит и вы услышите как они пикают) ) Она все сделает сама) ей поможет природа)

Светлана Демина

когда маленькие шиншиллы полезут

Вася

когда у нее схватки начнутся и будет она орать НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИМ голосом - тогда и поймешь: рожает!!!!)))))) ааааааа)))))))))))