Ел
Елена

Как понять что шиншилла беремена

Месяц назад я купила шиншиллу девочку они подружились с моим мальчиком я не могу понять она сильно по толстела и прибавила в весе она беременна ??

Акылбек Калчаев

.да беремена, если она прибавила в весе и похоже на шарик с ушками то она скоро родит))))

Людмила Абазина

сосочки посмотрите. Начиная с 6-8 недели они розовеют и удлиняются. За весом следите, раз в неделю взвешивайте если вес набирает регулярно - еще один хороший признак беременности: http://www.chins.by/chinforum/topic125.html