Jun

как вы поняли, что точно беремены. что с вами того происходило?

ни чего не должно быть, сверхестественного. просто интересно как девушки понимали. что беремены. кроме тестов и узи.. . а если очень хочеться язвить то не сюда.

Елена Коннова

Начал болеть живот и из меня вылез ребенок.

Им
Императрица

Поняла, когда тест показал две полоски. И еще даже после этого долго ничего не происходило, земля не разверзлась и ангелы не запели

Лидия Рослая

а того что течка прекращается недостаточно?

Светлана Голубева

По совокупности признаков: задержка, тошнота, и тест с двумя полосками.

Сергей В

живот появился) плюс обострённое восприятие всего

Руслан

меня подташнивало.. и кружилась голова.. .
а, еще соски ужасно болели...

Алена

стала жить беременной, 🙂
сказала мужу, потом - маме, она заохала=-запричитала.. . ой.. .
хотя я уже три года замужеи была :-

работала, читала, по развитию и воспитанию малыша, готовилась, готовила приданое.. .
шила распашонки и чепчики, вязала пинетки, вышивала цветочки.. . Пелёнки даже все сама сделала, наволочки и простынки и УГОЛОК.. . купила ткани и кружев, и мастерила...

Olya Zimnova

ничего - месячных не было
прям обязательно проиходить что-то должно необыкновенное?

Гена Пролит

Ну дорогая: ) Надо знать свой график залётных дней: ) и потом сходи в аптеку и купи тест:)

Ульяна Казакова

поняла точно, когда тест показал.. . А в остальном только предположения...

Юля Яковлева

Когда гинеколог подтвердила. И сразу жестокая, затяжная депрессия, месяца на три.

Света Светлана

В первую беременность я вообще не знала: ) муж только всегда целовал животик и говорил появись! появись: ) пошла к гинекологу на обследование, просто каждые пол года хожу проверять свое здоровье! а так как место жительства поменяла, пришла к новому врачу, который сказал мне что я бесплодна, потом положила на кресло, ой говорит да у тебя Опухль матки, потом через пару минут спрашивает, а вас по утрам не тошнит? я говорю ну бывает иногда! вообщем сходила я на узи а у меня уже под сердцем как месяц мой сынок жил: ) хотя ни как этого не чувствовала, хотя нет я на мужа вечно ворчала 🙂 я это заметила: ) а со второй, первое что наступило это изжога, потом я как то легла на живот и мужу говорю слушай у меня там кто то шевелится 🙂 потом меня очень сильно тошнило и голова кружилось, купили тест 2 полоски: ) а и еще когда беременна секса очень хочется я мужа просто добивала этим, хотя ему это было только в радость :)пришли на узи 5 недель было:)

Анна Тихомирова

вспомнила на 5 неделе только, что у мня месячных то нет... очень удивилась, т. к. стояла на Эко в очереди... сдала на хгч-871ед. , пошла на узи-уже сердце билось.. . из признаков-волосы сильно лезли, прыщики по спине некрасивые-но через месяц всё прошло... больше ничего только всё время спать оч. хочеться!

Настя Кривова

Я как то уверена была что беременна, но ещё не знала точно!) ) Однажды вечером купила тест, и делать его решила утром, так правильней! Так вот до утра лежала и не могла уснуть, при чем не думала беременна или нет, а придумывала имя сыну! Знала даже что мальчик будет! Не объяснимо как то!)))