Беременность и роды

как понять беремена я или нет? задердка на полтора месяца, а анализ (хгч) показывает что нет беремености?

Через 8 месяцев точно будешь знать. . а вообще пересдай анализ, сходи к НОРМАЛЬНОМУ врачу...
Наталья Матвеева
Лучший ответ
к гинекологу сходить
подожди пару месяцев, будешь знать точно ;)
Ольга Лаская
а узи что показывает ?
Мария Климова
ХГЧ - отрицательный - беременности нет. Просто сбой
Елена Попова
Пересдайте анализ ХГЧ, всегда возможна ошибка. Если беременность не показывает, то скорее всего ее нет. Задержка может быть и при нарушених в гормональном фоне. Сходите на УЗИ еще, чтоб исключить внематочную. Но скорее всего ее нет, живот бы болеть уже начал на таком сроке.
Аниме Кавай
Значит скорей всего не беременны, у меня в прошлом месяце задержка месяц была. Просто гормональный сбой.
Сходите на УЗИ.
Кр
Кристина
А врач что? В молчанку играет? УЗИ надо сделать, такая задержка без Б. не очень хорошая штука
Ирина *****
можно узи сделать... оно должно показать, если есть жильцы)
Ну, если ХГЧ отрицательный.. . а простой фрау-тест на беременность не пробовала?
к гинекологу
Guliya Rakhimberdina
да, вот как еще понять))
гормональный сбой
Нежный Ангел
если ХГЧ нет.. то и беременности нет. Если проьлемы с менструальным циклом и раньше были - лечитесь. Если проблем не было-может замершая.. или внематочная.. УЗИ давно бы уже сделали!
Яна Сапрыкина
Сходить к врачу- всякое бывает...
К гинекологу и на узи!
Ольга Гета
сделать узи обязательно
иди лучше к врачу - целее будешь
сделайте узи! и будет все понятней
Viktoriya ****
а к гинекологу не пыталась обратиться?! ? )))

на о бум жить, себе вредить ;)
*F
*bel Far Nie* .
Сделайте узи, тогда будет ясно.)
Анют Ка