Беременность и роды

Может ли ошибаться анализ ХГЧ???

25.04 был не защищенный акт. контрацептивом была свечка+безопасный день. Цикл регулярный ..5 дней задержки. Болит грудь, тошнит, кружится голова, усталость.. Две недели назад были кровянистые выделения.. Сдавала кровь на ХГЧ беременности нет, как и тесты отриц. Но признаки есть! Накручивать себя не накручиваю, потому что если беременность есть мы с мужем оставим малыша. Сегодня закружилась голова потеряла сознание на улице.. хорошо что рядом была сестра.. Может ли ХГЧ не показать беременность? или он не ошибается??
Кровь на ХГЧ не ошибается.
Надежда
Лучший ответ
никаких признаков и задержка в 5 дней ни о чём
Проведи повторно или сходи к гинекологу
Va
Valeriya
Новое в дневниках
«Добродел»
Ольга. РОМ
18:01 | 20 Май 2016
(Без названия)
Мария Баландина
15:53 | 20 Май 2016
Про меня.
Ятинка
12:23 | 20 Май 2016
День мастер-классов
altanna
12:05 | 20 Май 2016
20 мая - День рождения Шер
_Анна_
9:33 | 20 Май 2016
19 мая - в России отмечается День…
_Анна_
9:37 | 19 Май 2016
Котопост. Хвостопост. Хвастопост
Ятинка
21:28 | 18 Май 2016
Кризис восьми?...
Ятинка
13:24 | 18 Май 2016
18 мая - Международный день музеев
_Анна_
9:08 | 18 Май 2016
Перевертыш!
Елена Мак05
17:58 | 17 Май 2016
Все записи
На какую категорию товаров Вам больше всего хотелось бы получить скидку в 15 процентов?
Подгузники
Детская обувь
Детская одежда
Игрушки для детей
Детская косметика
Женская косметика
Лекарственные препараты
Товары для ухода за домом
Бытовая техника и электроника

Другое:

ОПРОС

Новое на форуме
Итоги розыгрыша призов «Счастливые номер...
ПоСоБиК
16:33 | 20 Май 2016
Женская консультация филиал 6 при поликл...
Ирина_419097
14:09 | 20 Май 2016
Поздравляем Наташечку Modesta с Днём Рож...
Snake09
9:46 | 20 Май 2016
ОТКРЫТОЧКИ - ПОЧТА - ОБСУЖДЕНИЕ
мышка-малышка
14:56 | 19 Май 2016
Пасхально-первомайский марафон 2016
мышка-малышка
3:00 | 01 Янв 1970
Приятное варенье в день варенья
мышка-малышка
3:00 | 01 Янв 1970
Мульт сериал на Английском для Вашего ре...
Олеся
9:42 | 18 Май 2016
Учим Английский язык!)
Олеся
9:30 | 18 Май 2016
Смарт-розетка на полив. Кто-нибудь стави...
Улыбка)
14:48 | 19 Май 2016
Где лучше рожать с мужем или поехать к м...
Стелла01-88
12:50 | 17 Май 2016
Все темы
Главная \ Статьи \ Планирование \ Подготовка и планирование беременности \ Может ли ошибаться анализ ХГЧ?

Может ли ошибаться анализ ХГЧ?
Если Вы планируете малыша – то, наверняка, уже не раз слышали о таком способе определить наступление беременности, как анализ ХГЧ. Несмотря на то, что анализ крови на ХГЧ, как правило, не делают в женских консультациях, и провести его можно лишь на платной основе, многие женщины не жалеют денег ради того, чтобы узнать точный ответ на вопрос: беременны ли они? Ведь, как считается, анализ ХГЧ дает 100% гарантии наличия или отсутствия «интересного положения» в отличие от разного рода тестов на беременность, которые всегда имеют определенную степен